thumb image SAMSARA BLUES EXPERIMENT
Fecha: Martes 16 de octubre
Bandas Invitadas:
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image DARK FUNERAL
Fecha: Miércoles 17 de octubre
Bandas Invitadas: DARKER MYSTERIA
Lugar: Casa Babylon (Córdoba)
Flyer del Evento: Ver

thumb image ACCEPT
Fecha: Jueves 18 de octubre
Bandas Invitadas: HELKER
Lugar: Teatro Flores (Buenos Aires)
Flyer del Evento: Ver

thumb image DARK FUNERAL
Fecha: Jueves 18 de octubre
Bandas Invitadas: DRAGONAUTA & VICTIMARIO
Lugar: Roxy
Flyer del Evento: Ver

thumb image ACCEPT
Fecha: Viernes 19 de octubre
Bandas Invitadas: CEGADOR
Lugar: Predio Ferial (Comodoro Rivadavia, Chubut)
Flyer del Evento: Ver

thumb image JERIKO
Fecha: Viernes 19 de octubre
Bandas Invitadas: ECLIPSE FINAL & KARKAMAN
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image ACCEPT
Fecha: Sábado 20 de octubre
Bandas Invitadas:
Lugar: Kimika (Cipolletti, Río Negro)
Flyer del Evento: Ver

thumb image LESA HUMANIDAD
Fecha: Sábado 20 de octubre
Bandas Invitadas: BURDEN RAGE, INCINERATION, CADAVER PUTREFACTO & DARK WARRIOR
Lugar: Pana Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image PAUL GILBERT
Fecha: Lunes 22 de octubre
Bandas Invitadas:
Lugar: Club Tucumán (Quilmes)
Flyer del Evento: Ver

thumb image TYR & ARKONA
Fecha: Martes 23 de octubre
Bandas Invitadas: TERSIVEL
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image LÖRIHEN
Fecha: Sábado 27 de octubre
Bandas Invitadas: BOANERGES & ARGAN
Lugar: Teatro Vorterix
Flyer del Evento: Ver

thumb image PAUL GILBERT
Fecha: Sábado 27 de octubre
Bandas Invitadas:
Lugar: Auditorio Acatraz
Flyer del Evento: Ver

thumb image MARS RED SKY
Fecha: Martes 30 de octubre
Bandas Invitadas: ARARAT & LUCIFERICA
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image IRON ANGEL
Fecha: Viernes 2 de noviembre
Bandas Invitadas: METALURIA, DARK WARRIOR, INTERCEPTOR & VELOCIDAD 22
Lugar: Museo Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image OCONNOR
Fecha: Sábado 3 de noviembre
Bandas Invitadas: SICK PORKY, BANDERA DE NIEBLA & TRANSMUTAR
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image DESTRÖYER 666
Fecha: Sábado 3 de noviembre
Bandas Invitadas: INCINERATION, LEGION 666, DEMIURGO & ESPIRITISMO
Lugar: Museo Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image JUDAS PRIEST, ALICE IN CHAINS & BLACK STAR RIDERS
Fecha: Domingo 4 de noviembre
Bandas Invitadas: HELKER & HUMO DEL CAIRO
Lugar: Microestadio Tecnópolis
Flyer del Evento: Ver

thumb image MAX & IGOR CAVALERA
Fecha: Martes 6 de noviembre
Bandas Invitadas: TÓXICA & INDUXIÓN MENTAL
Lugar: Kimika, Cipolletti (Río Negro)
Flyer del Evento: Ver

thumb image HELLOWEEN
Fecha: Jueves 8 de noviembre
Bandas Invitadas: KREATOR, ARCH ENEMY & ARIADNA PROJECT
Lugar: Luna Park
Flyer del Evento: Ver

thumb image CERNUNNOS
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas: VORGRUM & XEVEN
Lugar: Club V
Flyer del Evento: Ver

thumb image FERIA DEL LIBRO HEAVY
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: EL QUETZAL
Flyer del Evento: Ver

thumb image PSICOSFERA
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas: LEPERGOD & MEDIUM
Lugar: Club V
Flyer del Evento: Ver

thumb image LUCIFERIAN
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas: DISLEPSIA, GEVURAHEL, DEMIURGO & SAN BRUJO
Lugar: Casa Rincón
Flyer del Evento: Ver

thumb image MAX & IGOR CAVALERA
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas: HUESO, MANIFIESTO & CASTIGO
Lugar: Teatro Flores (Buenos Aires)
Flyer del Evento: Ver

thumb image DIMMU BORGIR
Fecha: Domingo 11 de noviembre
Bandas Invitadas: MATAN S.A & MORFERUS
Lugar: Teatro Flores
Flyer del Evento: Ver

thumb image AT THE DRIVE IN
Fecha: Martes 13 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Teatro Flores
Flyer del Evento: Ver

thumb image MORTIIS
Fecha: Jueves 15 de noviembre
Bandas Invitadas: MI PROPIA NECROLÓGICA, PANDEMIA & KAZERIA
Lugar: Museo Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image SAUROM
Fecha: Jueves 15 de noviembre
Bandas Invitadas: RENACER, CONXURO, DESTRIPADOR & ÁNGEL NEGRO
Lugar: Uniclub
Flyer del Evento: Ver

thumb image BRITISH LION
Fecha: Viernes 16 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Museum Live
Flyer del Evento: Ver

thumb image SVEN D'ANNA & DAVID SHANKLE JUNTO A FEANOR
Fecha: Sábado 17 de noviembre
Bandas Invitadas: SORCERER, GUERRA SANTA & LORDOWAR
Lugar: Uniclub
Flyer del Evento: Ver

thumb image AGAINST
Fecha: Sábado 17 de noviembre
Bandas Invitadas: MALICIOUS CULEBRA, INSOBRIO & DZS
Lugar: Niceto Club
Flyer del Evento: Ver

thumb image THE FLOWER KINGS
Fecha: Domingo 18 de noviembre
Bandas Invitadas: PRESTO VIVACE
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image SAURON
Fecha: Viernes 23 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image RATA BLANCA
Fecha: Viernes 23 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Teatro Vorterix
Flyer del Evento: Ver

thumb image DAVE EVANS
Fecha: Sábado 24 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Gier Music Club
Flyer del Evento: Ver

thumb image AVERNAL
Fecha: Viernes 30 de noviembre
Bandas Invitadas: TREPANADOR
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image RIFF VII
Fecha: Sábado 1 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Teatro Vorterix
Flyer del Evento: Ver

thumb image LOS ANTIGUOS
Fecha: Sábado 1 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image BETO VAZQUEZ INFINITY
Fecha: Sábado 1 de diciembre
Bandas Invitadas: SILVERHEART
Lugar: Marquee
Flyer del Evento: Ver

thumb image JORDAN RUDESS
Fecha: Domingo 2 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Sala Caras y Caretas
Flyer del Evento: Ver

thumb image JINJER
Fecha: Lunes 3 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Roxy
Flyer del Evento: Ver

thumb image JAF
Fecha: Jueves 6 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Marquee
Flyer del Evento: Ver

thumb image LETHAL
Fecha: Viernes 7 de diciembre
Bandas Invitadas: THE CONJURING, DEMOLEDOR & SPLINTER
Lugar: Uniclub
Flyer del Evento: Ver

thumb image IORIO
Fecha: Viernes 7 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Teatro Vorterix
Flyer del Evento: Ver

thumb image HORCAS
Fecha: Viernes 7 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Roxy
Flyer del Evento: Ver

thumb image IAN & ARMORED DAWN (Brasil)
Fecha: Sábado 8 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: La Trastienda
Flyer del Evento: Ver

thumb image AZEROTH
Fecha: Sábado 8 de diciembre
Bandas Invitadas: HÄGEN & INNER FORCE
Lugar: Roxy
Flyer del Evento: Ver

thumb image CRISIX
Fecha: Sábado 8 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Gier Music Club
Flyer del Evento: Ver

thumb image TANO ROMANO
Fecha: Jueves 13 de diciembre
Bandas Invitadas: BATALLADOR & ATENAS
Lugar: Marquee
Flyer del Evento: Ver

thumb image CARAJO
Fecha: Viernes 14 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Luna Park
Flyer del Evento: Ver

thumb image BLOODPARADE
Fecha: Sábado 15 de diciembre
Bandas Invitadas: EVA & JAYAL (Chile)
Lugar: Uniclub
Flyer del Evento: Ver

thumb image DENY
Fecha: Domingo 16 de diciembre
Bandas Invitadas: LOYALTY & REFLEJOS
Lugar: Niceto Club
Flyer del Evento: Ver

thumb image THE BLACK DAHLIA MURDER
Fecha: Martes 18 de diciembre
Bandas Invitadas: UNDERMINE, DESCARNADO & NVLO
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image ÁCIDO ARGENTINO
Fecha: Sábado 22 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Estadio Obras
Flyer del Evento: Ver

thumb image CORAL & GUERRA SANTA
Fecha: Sábado 22 de diciembre
Bandas Invitadas: S.U.R. & VOODOO
Lugar: Club V
Flyer del Evento: Ver

thumb image UNDER THE INFLUENCE 2
Fecha: Sábado 22 de diciembre
Bandas Invitadas: METALURIA, STEELBALLS, MOTORMAN, VIOLENT EXECUTION & BUSHIDO
Lugar: Pana Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image RENACER
Fecha: Sábado 22 de diciembre
Bandas Invitadas: ECLIPSE FINAL & IRONÍA
Lugar: Casa Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image DEMONIAC INFECTED & IMMANIS
Fecha: Viernes 28 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Pana Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image WATAIN
Fecha: Sábado 19 de enero
Bandas Invitadas:
Lugar:
Flyer del Evento: Ver

thumb image BLAZE BAYLEY
Fecha: Miércoles 23 de enero
Bandas Invitadas:
Lugar: Sótano Pub, Comodoro Rivadavia (Chubut)
Flyer del Evento: Ver

thumb image HAKEN
Fecha: Domingo 27 de enero
Bandas Invitadas:
Lugar: Groove
Flyer del Evento: Ver

thumb image PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS
Fecha: Sábado 2 de febrero
Bandas Invitadas: PLAN 4 & CORAL
Lugar: Teatro Flores
Flyer del Evento: Ver

thumb image VISIONS OF ATLANTIS
Fecha: Sábado 9 de febrero
Bandas Invitadas: ESCAPIST, SLANIA & SILVERHEART
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image EKTOMORF
Fecha: Domingo 10 de febrero
Bandas Invitadas: 100% HATE, SHOCK, AMHORTEX & PIGWALK
Lugar: Museo Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image LEPROUS
Fecha: Viernes 8 de marzo
Bandas Invitadas:
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver




Ver Fechas Pasadas



thumb image SAMSARA BLUES EXPERIMENT
Fecha: Martes 16 de octubre
Bandas Invitadas:
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image DARK FUNERAL
Fecha: Miércoles 17 de octubre
Bandas Invitadas: DARKER MYSTERIA
Lugar: Casa Babylon (Córdoba)
Flyer del Evento: Ver

thumb image ACCEPT
Fecha: Jueves 18 de octubre
Bandas Invitadas: HELKER
Lugar: Teatro Flores (Buenos Aires)
Flyer del Evento: Ver

thumb image DARK FUNERAL
Fecha: Jueves 18 de octubre
Bandas Invitadas: DRAGONAUTA & VICTIMARIO
Lugar: Roxy
Flyer del Evento: Ver

thumb image ACCEPT
Fecha: Viernes 19 de octubre
Bandas Invitadas: CEGADOR
Lugar: Predio Ferial (Comodoro Rivadavia, Chubut)
Flyer del Evento: Ver

thumb image JERIKO
Fecha: Viernes 19 de octubre
Bandas Invitadas: ECLIPSE FINAL & KARKAMAN
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image ACCEPT
Fecha: Sábado 20 de octubre
Bandas Invitadas:
Lugar: Kimika (Cipolletti, Río Negro)
Flyer del Evento: Ver

thumb image LESA HUMANIDAD
Fecha: Sábado 20 de octubre
Bandas Invitadas: BURDEN RAGE, INCINERATION, CADAVER PUTREFACTO & DARK WARRIOR
Lugar: Pana Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image PAUL GILBERT
Fecha: Lunes 22 de octubre
Bandas Invitadas:
Lugar: Club Tucumán (Quilmes)
Flyer del Evento: Ver

thumb image TYR & ARKONA
Fecha: Martes 23 de octubre
Bandas Invitadas: TERSIVEL
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image LÖRIHEN
Fecha: Sábado 27 de octubre
Bandas Invitadas: BOANERGES & ARGAN
Lugar: Teatro Vorterix
Flyer del Evento: Ver

thumb image PAUL GILBERT
Fecha: Sábado 27 de octubre
Bandas Invitadas:
Lugar: Auditorio Acatraz
Flyer del Evento: Ver

thumb image MARS RED SKY
Fecha: Martes 30 de octubre
Bandas Invitadas: ARARAT & LUCIFERICA
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image IRON ANGEL
Fecha: Viernes 2 de noviembre
Bandas Invitadas: METALURIA, DARK WARRIOR, INTERCEPTOR & VELOCIDAD 22
Lugar: Museo Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image OCONNOR
Fecha: Sábado 3 de noviembre
Bandas Invitadas: SICK PORKY, BANDERA DE NIEBLA & TRANSMUTAR
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image DESTRÖYER 666
Fecha: Sábado 3 de noviembre
Bandas Invitadas: INCINERATION, LEGION 666, DEMIURGO & ESPIRITISMO
Lugar: Museo Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image JUDAS PRIEST, ALICE IN CHAINS & BLACK STAR RIDERS
Fecha: Domingo 4 de noviembre
Bandas Invitadas: HELKER & HUMO DEL CAIRO
Lugar: Microestadio Tecnópolis
Flyer del Evento: Ver

thumb image MAX & IGOR CAVALERA
Fecha: Martes 6 de noviembre
Bandas Invitadas: TÓXICA & INDUXIÓN MENTAL
Lugar: Kimika, Cipolletti (Río Negro)
Flyer del Evento: Ver

thumb image HELLOWEEN
Fecha: Jueves 8 de noviembre
Bandas Invitadas: KREATOR, ARCH ENEMY & ARIADNA PROJECT
Lugar: Luna Park
Flyer del Evento: Ver

thumb image CERNUNNOS
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas: VORGRUM & XEVEN
Lugar: Club V
Flyer del Evento: Ver

thumb image FERIA DEL LIBRO HEAVY
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: EL QUETZAL
Flyer del Evento: Ver

thumb image PSICOSFERA
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas: LEPERGOD & MEDIUM
Lugar: Club V
Flyer del Evento: Ver

thumb image LUCIFERIAN
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas: DISLEPSIA, GEVURAHEL, DEMIURGO & SAN BRUJO
Lugar: Casa Rincón
Flyer del Evento: Ver

thumb image MAX & IGOR CAVALERA
Fecha: Sábado 10 de noviembre
Bandas Invitadas: HUESO, MANIFIESTO & CASTIGO
Lugar: Teatro Flores (Buenos Aires)
Flyer del Evento: Ver

thumb image DIMMU BORGIR
Fecha: Domingo 11 de noviembre
Bandas Invitadas: MATAN S.A & MORFERUS
Lugar: Teatro Flores
Flyer del Evento: Ver

thumb image AT THE DRIVE IN
Fecha: Martes 13 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Teatro Flores
Flyer del Evento: Ver

thumb image MORTIIS
Fecha: Jueves 15 de noviembre
Bandas Invitadas: MI PROPIA NECROLÓGICA, PANDEMIA & KAZERIA
Lugar: Museo Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image SAUROM
Fecha: Jueves 15 de noviembre
Bandas Invitadas: RENACER, CONXURO, DESTRIPADOR & ÁNGEL NEGRO
Lugar: Uniclub
Flyer del Evento: Ver

thumb image BRITISH LION
Fecha: Viernes 16 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Museum Live
Flyer del Evento: Ver

thumb image SVEN D'ANNA & DAVID SHANKLE JUNTO A FEANOR
Fecha: Sábado 17 de noviembre
Bandas Invitadas: SORCERER, GUERRA SANTA & LORDOWAR
Lugar: Uniclub
Flyer del Evento: Ver

thumb image AGAINST
Fecha: Sábado 17 de noviembre
Bandas Invitadas: MALICIOUS CULEBRA, INSOBRIO & DZS
Lugar: Niceto Club
Flyer del Evento: Ver

thumb image THE FLOWER KINGS
Fecha: Domingo 18 de noviembre
Bandas Invitadas: PRESTO VIVACE
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image SAURON
Fecha: Viernes 23 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image RATA BLANCA
Fecha: Viernes 23 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Teatro Vorterix
Flyer del Evento: Ver

thumb image DAVE EVANS
Fecha: Sábado 24 de noviembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Gier Music Club
Flyer del Evento: Ver

thumb image AVERNAL
Fecha: Viernes 30 de noviembre
Bandas Invitadas: TREPANADOR
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image RIFF VII
Fecha: Sábado 1 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Teatro Vorterix
Flyer del Evento: Ver

thumb image LOS ANTIGUOS
Fecha: Sábado 1 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image BETO VAZQUEZ INFINITY
Fecha: Sábado 1 de diciembre
Bandas Invitadas: SILVERHEART
Lugar: Marquee
Flyer del Evento: Ver

thumb image JORDAN RUDESS
Fecha: Domingo 2 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Sala Caras y Caretas
Flyer del Evento: Ver

thumb image JINJER
Fecha: Lunes 3 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Roxy
Flyer del Evento: Ver

thumb image JAF
Fecha: Jueves 6 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Marquee
Flyer del Evento: Ver

thumb image LETHAL
Fecha: Viernes 7 de diciembre
Bandas Invitadas: THE CONJURING, DEMOLEDOR & SPLINTER
Lugar: Uniclub
Flyer del Evento: Ver

thumb image IORIO
Fecha: Viernes 7 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Teatro Vorterix
Flyer del Evento: Ver

thumb image HORCAS
Fecha: Viernes 7 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Roxy
Flyer del Evento: Ver

thumb image IAN & ARMORED DAWN (Brasil)
Fecha: Sábado 8 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: La Trastienda
Flyer del Evento: Ver

thumb image AZEROTH
Fecha: Sábado 8 de diciembre
Bandas Invitadas: HÄGEN & INNER FORCE
Lugar: Roxy
Flyer del Evento: Ver

thumb image CRISIX
Fecha: Sábado 8 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Gier Music Club
Flyer del Evento: Ver

thumb image TANO ROMANO
Fecha: Jueves 13 de diciembre
Bandas Invitadas: BATALLADOR & ATENAS
Lugar: Marquee
Flyer del Evento: Ver

thumb image CARAJO
Fecha: Viernes 14 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Luna Park
Flyer del Evento: Ver

thumb image BLOODPARADE
Fecha: Sábado 15 de diciembre
Bandas Invitadas: EVA & JAYAL (Chile)
Lugar: Uniclub
Flyer del Evento: Ver

thumb image DENY
Fecha: Domingo 16 de diciembre
Bandas Invitadas: LOYALTY & REFLEJOS
Lugar: Niceto Club
Flyer del Evento: Ver

thumb image THE BLACK DAHLIA MURDER
Fecha: Martes 18 de diciembre
Bandas Invitadas: UNDERMINE, DESCARNADO & NVLO
Lugar: The Roxy La Viola Bar
Flyer del Evento: Ver

thumb image ÁCIDO ARGENTINO
Fecha: Sábado 22 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Estadio Obras
Flyer del Evento: Ver

thumb image CORAL & GUERRA SANTA
Fecha: Sábado 22 de diciembre
Bandas Invitadas: S.U.R. & VOODOO
Lugar: Club V
Flyer del Evento: Ver

thumb image UNDER THE INFLUENCE 2
Fecha: Sábado 22 de diciembre
Bandas Invitadas: METALURIA, STEELBALLS, MOTORMAN, VIOLENT EXECUTION & BUSHIDO
Lugar: Pana Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image RENACER
Fecha: Sábado 22 de diciembre
Bandas Invitadas: ECLIPSE FINAL & IRONÍA
Lugar: Casa Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image DEMONIAC INFECTED & IMMANIS
Fecha: Viernes 28 de diciembre
Bandas Invitadas:
Lugar: Pana Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image WATAIN
Fecha: Sábado 19 de enero
Bandas Invitadas:
Lugar:
Flyer del Evento: Ver

thumb image BLAZE BAYLEY
Fecha: Miércoles 23 de enero
Bandas Invitadas:
Lugar: Sótano Pub, Comodoro Rivadavia (Chubut)
Flyer del Evento: Ver

thumb image HAKEN
Fecha: Domingo 27 de enero
Bandas Invitadas:
Lugar: Groove
Flyer del Evento: Ver

thumb image PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS
Fecha: Sábado 2 de febrero
Bandas Invitadas: PLAN 4 & CORAL
Lugar: Teatro Flores
Flyer del Evento: Ver

thumb image VISIONS OF ATLANTIS
Fecha: Sábado 9 de febrero
Bandas Invitadas: ESCAPIST, SLANIA & SILVERHEART
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver

thumb image EKTOMORF
Fecha: Domingo 10 de febrero
Bandas Invitadas: 100% HATE, SHOCK, AMHORTEX & PIGWALK
Lugar: Museo Rock
Flyer del Evento: Ver

thumb image LEPROUS
Fecha: Viernes 8 de marzo
Bandas Invitadas:
Lugar: El Teatrito
Flyer del Evento: Ver




Ver Fechas Pasadas























publica_aqui